Казахстанский футболист помог европейскому клубу обыграть многократного чемпиона

Борисовский БАТЭ потерпел поражение от «Ислочи» во втором туре Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz.
Встреча в Борисове завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1. Единственный мяч в матче на свой счет записал Владимир Хващинский. В стартовом составе «Ислочи» вышел 20-летний казахстанский полузащитник Мирас Кобеев. Он был заменен на 81-й минуте.
После этого матча «Ислочь» набрала четыре очка и занимает второе место в турнирной таблице, а БАТЭ с тремя баллами располагается на седьмой позиции. Отметим, что БАТЭ является 15-кратным чемпионом Беларуси.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» убивает интригу, «Кайрат» пытается сохранить, «Елимай» получает восьмой пенальти. Что произошло в матчах КПЛ3
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?2
«Ордабасы» без поражений, «Кайрат» рядом, «Тобол» в кризисе. Что показала первая половина КПЛ-2026?2
- 1 июля, 2026
- 17:24Футбол
«Боруссия» хочет подписать защитника сборной Узбекистана Урозова - 17:06Футбол
«Иртыш» объявил об уходе двух легионеров - 17:06Футбол
«Моё сердце всегда с Родиной». Уроженец Казахстана из сборной Узбекистана Юсупов высказался после вылета с ЧМ-2026 - 17:04Футбол
Opta назвала главного фаворита ЧМ-2026 после старта плей-офф - 17:01ФутболУЕФА оштрафовала «Челси» Дастана Сатпаева
- 17:00Футбол
Бельгия — Сенегал: прямая трансляция матча 1/16 финала ЧМ-2026 по футболу - 16:54Футбол
Черчесов обратился к Роналду с пожеланием по Месси на ЧМ-2026 - 16:49Футбол
Гранды АПЛ борются за игрока сборной Германии Нмечу - 16:41Футбол
«Елимай» нашел себе нового основного голкипера в КПЛ - 16:26Футбол
Елагин объяснил, почему ставит Марадону выше Месси













